+7 495 230 22 22
Москва
Угадали город?
Да
Нет
+7 495 230 22 22
Москва
Угадали город?
Да
Нет
Попробовать бесплатно
Попробовать бесплатно

Интеграция МедАнгел с телефонией Гравител

Что такое медицинские информационные системы (МИС) и почему они так востребованы клиниками на сегодняшний день? 

Об этом мы расскажем вам вместе с командой AngelsIT, которые интегрировали нашу Виртуальную АТС Гравител со своей МИС МедАнгел.


МедАнгел – система для автоматизации клиник, медицинских и диагностических центров.

МедАнгел представляет собой современный инструмент для эффективного управления медучреждением. Работа станет прозрачной и системной, благодаря контролю на основании комплексного учета данных. А встроенные новые технологии коммуникации с пациентами дадут возможность соответствовать образу современной клиники. 

Рассмотрим подробнее наиболее яркие и полезные инструменты, доступные клиникам выбравшим МедАнгел в качестве средства автоматизации.

Медицинская информационная система (МИС) МедАнгел – это автоматизация с инструментами управленческой аналитики от регистратуры и рабочего места врача до складского и бухгалтерского учета. Система состоит из автономных компонентов, которые внедряются в нужной последовательности в зависимости от необходимого функционала.

CRM для регистратуры с расписанием приема.

Позволяет правильно вести запись пациентов к врачам, вести историю взаимоотношений с пациентами и многое другое, призванное увеличить конверсию и помочь пациентам наиболее эффективно.

Модуль онлайн записи для сайта.

Компонент устанавливаемый на готовый сайт клиники. Онлайн запись, повышает поток клиентов в клинику до 80% от существующего.

Интеграция с агрегаторами записи на прием.

Помимо модуля записи на прием для сайта, система также может быть интегрирована с интеграторами записи на прием, что расширит поток клиентов ещё сильнее.

Сквозная аналитика для маркетинга.

Позволяет правильно распределять маркетинговый бюджет, так как дает понимание эффективности маркетинговых потоков и активностей.

Рабочее место врача.

Врач будет всегда иметь в удобном доступе все необходимое для эффективной работы. От результатов анализов пациента до шаблонов справок.

Лабораторно-информационная система с модулем интеграции.

Автоматизация рабочего места врача лаборатории, интегрированное с анализаторами, встроенным штрихкодированием документов и образцов, готовыми шаблонами результатов и многим другим.

Электронная медицинская карта.

Сокращает время оформления протоколов, позволяет дополнительно контролировать качество медицинской помощи, размещать результаты анализов на сайте клиники и т.д.

Система KPI для врачей и автоматический расчет мотивации всего персонала.

Продуманная и удобная система KPI поможет клинике повысить качество обслуживания через заинтересованность персонала.

Кроме того, компания AngelsIT понимает, что бизнес-процессы каждой клиники индивидуальны, поэтому МедАнгел дорабатывается под особенности и нужды клиник при внедрении, во время тестирования и поддержки. А сама информационная медицинская система переходит в собственность клиники. Открытый код позволяет вести доработки собственными силами.

Интеграция МИС МедАнгел с виртуальной АТС Гравител.

Интеграция позволяет совершать и принимать звонки в интерфейсе МИС, разместит записи звонков в crm, даст возможность их прослушивать, при входящих звонках позволит в удобном окне зафиксировать звонок, сделать запись ко врачу, добавить комментарий и многое другое.

Если вы являетесь пользователем МедАнгел, то для интеграции вам будет достаточно установить виджет и выполнить простые настройки. Это займет всего лишь несколько минут. 

Если вы еще не внедрили в свою работу виртуальную АТС Гравител, то вы можете оформить бесплатный тестовый доступ на 14 дней и узнать, как работает интеграция МИС с телефонией и какую пользу она дает вашему бизнесу.


Делаем бизнес удобным

Оставьте заявку и наш специалист проконсультирует вас

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Спасибо!

Мы получили вашу заявку и свяжемся с вами в ближайшее время