+7 495 230 22 22
Москва
Угадали город?
Да
Нет
+7 495 230 22 22
Москва
Угадали город?
Да
Нет
Попробовать бесплатно
Попробовать бесплатно

Новый сервис от Гравител: прием СМС-сообщений

В современном мире потребности в Виртуальной АТС часто не ограничиваются звонками.

Развитие информационных технологий предоставляет все больше и больше возможностей
оставаться на связи c клиентами, партнерами, друзьями и близкими.

Расширяя возможности АТС Гравител, мы запустили ряд дополнительных функции, в том числе возможность работы с SMS сообщениями на виртуальных мобильных номерах (DEF-коды вида 79хх).

Где можно использовать

Использование смс сообщений зависит от специфики деятельности компании и сложившихся бизнес процессов.
При выборе SMS сообщений в качестве канала коммуникации с клиентом, направлении клиенту сообщений о каких-либо значимых действиях, такие как подтверждение доставки товара или записи на услугу (салоны красоты, медучреждения, фитнес клубы и тд) у компании появляется возможность обработать ответное сообщение и подтвердить (перенести, отменить) услуги либо получить обратную связь по услуге.
Кроме того, многие компании в своей работе используют различные мессенджеры для регистрации и авторизации, в которых необходимо получить SMS сообщение с кодом доступа.

Как получать сообщения

Самым простым и быстрым способом получения SMS является пересылка сообщений на адрес электронной почты. Помимо e-mail, мы можем перенаправить sms на любое voip устройство, поддерживающее прием sip сообщений (софтфон, voip телефон), передать содержание смс в вашу CRM или любую другую систему с помощью API.

В чем преимущества

Главное преимущество — работа с sms сообщениями происходит от номера компании. Ваши покупатели, клиенты и партнеры имеют возможность перезвонить на номер отправителя смс сообщений для голосового общения с сотрудниками. Исключается необходимость использовать личные мобильные номера сотрудников или руководителей.

Наша клиентская служба рада будет помочь и с удовольствием ответит на возникающие вопросы по использованию услуг Гравител.

Делаем бизнес удобным

Оставьте заявку и наш специалист проконсультирует вас

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Спасибо!

Мы получили вашу заявку и свяжемся с вами в ближайшее время