+7 495 230 22 22
Москва
Угадали город?
Да
Нет
+7 495 230 22 22
Москва
Угадали город?
Да
Нет
Попробовать бесплатно
Попробовать бесплатно

Голосовой робот для Ассоциации Патронажных Работников

Так иногда случается, что человеку нужна помощь, но близкие не могут ее оказать в силу отсутствия времени, достаточного уровня знаний или по другим причинам. Ассоциация Патронажных Работников предоставляет услуги опытных сиделок и патронажных сестер.

Голосовой робот для Ассоциации Патронажных Работников

Услуги компания оказывает по всей России, охвачено более 100 городов из разных часовых поясов. При таком объеме просто необходимо круглосуточно обслуживать большое количество звонков. В поисках сокращения затрат на содержание колл-центра и обратился в Гравител руководитель ассоциации, Всеволод Куракин.

«Задача, в принципе, не сложная: оператор должен принять вызов, выяснить, какую проблему хочет решить клиент, где и кому нужна сиделка, найти в базе нужного специалиста, и если специалист не занят, перевести звонок на него. Оказалось, что голосовым ассистентом эта задача решается быстрее, эффективнее и намного экономнее, чем это бы мог сделать обычный колл-центр!»

Решение для Ассоциации Патронажных Работников включает в себя возможности телефонии Гравител и роботизированного голосового ассистента. Помимо этого, для полноценной работы сервиса наши специалисты использовали внешнюю интеграцию нашей АТС с мессенджерами. При обращении клиента робот идентифицирует суть обращения, проверяет наличие специалиста в нужном городе, и, в зависимости от часового пояса, либо соединяет с ним напрямую, либо отправляет сообщение в мессенджер или sms-сообщение. Все разговоры фиксируются, производится аудиозапись, как в настоящем профессиональном колл-центре.

Преимущества данного решения очевидны: робот отвечает в любое время суток, клиенту никогда не нужно ждать на линии, автоматизированный поиск в базе происходит очень быстро, результаты работы записываются в систему, исключена возможность ошибок.

Всеволод очень положительно отзывается о новом сотруднике Ассоциации, голосовом ассистенте: 

«С помощью Гравител мы эффективно закрыли вопрос коммуникаций с нашими клиентами. Решение получилось очень гибким и, что не маловажно, настраиваемым. Это здорово помогает нам оперативно заниматься нашей работой  и помогать людям, оказавшимся в беде и нуждающимся в нашей помощи».

Сострадание, доброта, чуткость и внимание отличает сотрудников Ассоциации Патронажных Работников. Они трудятся для того, чтобы помочь другим людям, поддержать их в сложную минуту. Наша команда очень гордится, что наш голосовой робот оказывает посильную помощь в этой самой человечной работе.

Делаем бизнес удобным

Оставьте заявку и наш специалист проконсультирует вас

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Спасибо!

Мы получили вашу заявку и свяжемся с вами в ближайшее время