+7 495 230 22 22
Москва
Угадали город?
Да
Нет
+7 495 230 22 22
Москва
Угадали город?
Да
Нет
Попробовать бесплатно
Попробовать бесплатно

Ночной диспетчер в жилищно-коммунальном хозяйстве

«Голосовой ассистент Гравител решил вопрос обслуживания обращений в ночное время, сохраняя сон наших сотрудников», — смеется Генеральный директор УК «Ремстройсервис» Кочергин Виталий Викторович, — «задача решена очень эффективно, мы довольны».


В обслуживании у управляющей компании «Ремстройсервис» в городе Заречном в Пензенской области несколько современных жилых комплексов.
Все мы прекрасно понимаем, что не смотря на кажущуюся размеренность, в жилищно-коммунальном секторе случаются непредвиденные ситуации, требующие оперативного вмешательства в любое время суток. К примеру, авария канализационных труб может привести к существенной порче имущества и сильно потрепать нервы, а поломка лифта у многих вообще вызывает панический страх. Любая авария, произошедшая в нерабочее время, усугубляет проблему.

Компания «Ремстройсервис» очень дорожит своей репутацией и прикладывает усилия для поддержания высокого уровня сервиса жителей обслуживаемых домов.

В Гравител УК «Ремстройсервис» обратились с просьбой обеспечить обработку обращений в нерабочее время. Задача заключалась в приеме звонков, выяснения сути обращения и оперативного реагирования на запрос. При этом позвонивший должен дозваниваться с первого раза и без долгого ожидания на линии получать быстрое решение неотложной проблемы.

Решением этой задачи стал голосовой ассистент AiCall. При звонке в управляющую компанию в нерабочее время жители сразу же получают ответ робота, предлагающего описать суть обращения. В случае аварии или критических поломок ассистент в любое время суток переводит звонок на мобильные номера соответствующих специалистов. Если же вопрос несрочный и может быть решен в рабочее время, то наш робот оформляет заявку, и на следующий рабочий день эта заявка будет обработана сотрудником управляющей компании.

Главным плюсом данного решения является оперативность. Ведь номер позволяет одновременно обслуживать несколько звонков, а значит жители всегда смогут дозвониться и вовремя сообщить о проблеме. С другой стороны, для голосового ассистента не составляет никакого труда выслушать позвонившего даже по несрочному вопросу, и по итогам диалога создать необходимую заявку, а не просто попросить перезвонить в рабочее время.


Делаем бизнес удобным

Оставьте заявку и наш специалист проконсультирует вас

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Спасибо!

Мы получили вашу заявку и свяжемся с вами в ближайшее время