+7 495 230 22 22
Москва
Угадали город?
Да
Нет
+7 495 230 22 22
Москва
Угадали город?
Да
Нет
Попробовать бесплатно
Попробовать бесплатно

Виртуальная АТС – эффективная связь с вашими клиентами!

  • Вы не знаете, есть ли в вашей компании пропущенные звонки от клиентов?

  • Вашим клиентам приходится долго «висеть» на телефоне, дожидаясь ответа, или слышать короткие гудки?

  • Один менеджер принимает все звонки, в то время как остальные «отдыхают»?

  • Хотите получать максимально четкую статистику по взаимодействию с клиентами и прослушивать записи переговоров?

Если хотя бы на один вопрос вы ответили положительно, то нам с вами по пути!

Виртуальная АТС Гравител — это мощный инструмент организации коммуникации между вами и клиентами. Отсутствие нужного специалиста в офисе, отключение электричества, сбои в работе интернета, переезд – все это перестанет вас беспокоить. Ни один звонок не останется без ответа!

Что вы получаете?

  1. Все вопросы ваших клиентов решены благодаря тому, что вы не пропускаете ни один звонок.

  2. Клиент всегда сможет либо оставить вам голосовое сообщение, либо прослушать информацию о времени работы вашей компании, если он позвонил в нерабочее время.

  3. Кроме того, у вас определяются все номера позвонивших и автоматически попадают в CRM-систему как новые лиды, а это значит, что вы можете продолжить с ними работу.

  4. Каждый ваш клиент получает быстрый ответ на свой звонок или точно знает, сколько времени придется ожидать начала разговора с менеджером. Это возможно за счет грамотной, проработанной настройки переадресации и распределения звонков. Также при пиковом часе нагрузки вы        может использовать функцию автоматического информирования о номере в очереди и времени ожидания.

  5. При звонке в вашу компанию клиенты слышат приятное приветствие, которое вы сможете записать и самостоятельно, а также музыку, которая не даст им заскучать. Все это уже включено в стоимость виртуальной АТС Гравител.

  • Менеджеры работают эффективнее и рационально используют свое время. Это достигается за счет правильного распределения звонков в зависимости от нагрузки сотрудников в течение дня. Вы учитываете пиковые часы, подключаете дополнительных специалистов для ответов на звонки. Распределяете по менеджерам нагрузку равномерно или же наоборот, освобождаете кого-то от обработки звонков.
  • Сотрудники всегда на связи со своими любимыми клиентами и коллегами. Достаточно настроить автоматическую переадресацию либо на мобильный номер специалиста, либо перенаправить звонок коллегам в случае отсутствия вызываемого абонента на рабочем месте.
  • Коллеги быстро и удобно решают рабочие вопросы, не отвлекаясь на дополнительные совещания. Это возможно за счет встроенного внутрикорпоративного чата.

  • Вы мгновенно организовываете онлайн-совещания с нужными вам сотрудниками с помощью аудио и видео конференций. Особенно данная функция важна для клиентов с разбросанными по стране или даже миру удаленными специалистами.
    Все перечисленные функции будут вам доступны сразу после подключения виртуальной АТС Гравител, цена при этом останется неизменной.

  • Вы регулярно работаете над устранением слабых мест вашей системы продаж и деятельности менеджеров. Это достигается за счет периодического прослушивания записей переговоров с клиентами. Данная возможность обеспечивается автоматической фиксацией абсолютно всех звонков и их хранением.
  • Вы оцениваете активность всех задействованных сотрудников и получаете полную детализацию по всем звонкам. Это возможно за счет подробной и понятной статистики, которая автоматически формируется в режиме онлайн.
  • У вас перед глазами в любой момент будет информация обо всех важных в продажах ключевых показателях: количество звонков, лидов, сделок, продаж и т.д. Вы четко знаете, какие ваши маркетинговые действия привели к росту, а какие не оказали никого влияния. Это достигается благодаря возможности интеграции виртуальной АТС Гравител с вашей CRM системой. Все тарифы виртуальной АТС предполагают возможность проведения интеграции с любой CRM-системой. С AmoCRM и Битрикс24 есть уже готовое решение по взаимодействию. Для остальных систем можно использовать разработанную нами REST API.

Времени и сил на настройку и управление АТС Гравител. Решение интуитивно понятное и легкое в работе, а техническая поддержка 24/7 уже входит в стоимость виртуальной АТС.

Денежных средств на дополнительные платные функции, которые уже включены в пакет, звонки внутри корпоративной сети, а также на звонки по Москве и Санкт-Петербургу. Тарифы виртуальной АТС включают определенное количество минут на исходящую связь.

Попробуйте Виртуальную АТС Гравител бесплатно в тестовом режиме и убедитесь в качестве связи и широком и удобном функционале!

Делаем бизнес удобным

Оставьте заявку и наш специалист проконсультирует вас

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Спасибо!

Мы получили вашу заявку и свяжемся с вами в ближайшее время