+7 495 230 22 22
Москва
Угадали город?
Да
Нет
+7 495 230 22 22
Москва
Угадали город?
Да
Нет
Попробовать бесплатно
Попробовать бесплатно

Компания Ведисофт стала партнером Гравител

Компания «Ведисофт» стала официальным партнером Гравител. Клиенты сервисов, входящих в семейство «Ведисофт» — колл-центра  «Телефонистка», АТС-коннектора «Простые Звонки», аналитики звонков Softphone.Pro — получат доступ к продуктам и решениям Гравител и смогут приобрести комплексные решения, совмещая возможности обеих компаний.

Теперь им доступны:   

  • Виртуальная АТС Гравител нового поколения, позволяющая экономить на звонках до полумиллиона рублей в год, звонить напрямую из Telegram и гибко масштабировать корпоративную телефонию;
  • Встроенные бизнес-функции АТС, такие как запись и хранение разговоров, голосовое меню, интеграция с мессенджерами, распределение звонков, историю и статистику вызовов, добавление мобильных номеров в корпоративную сеть;
  • Интеграция АТС с CRM-системами;
  • Программные телефоны Softphone.Pro и Гравифон для совершения звонков, мониторинга и анализа с компьютера и ноутбука из любой точки мира, где есть Интернет.
“Мы ожидаем, что такое взаимодополнение будет особенно интересно для небольших компаний в высококонкурентных b2b- и b2c-нишах,” – говорит Станислав Николаев, директор колл-центра «Телефонистка». — “Здорово, что в партнёрстве с Гравителом мы можем дать нашим клиентам новые удобные инструменты и вывести клиентский опыт на новый уровень.”.

Клиенты получат законченное решение для голосовых коммуникаций, включающее в себя телефонию, поддержку колл-центров и секретарей для обработки входящих и исходящих звонков, широкий выбор городских и мобильных номеров, программные и аппаратные телефоны, интеграцию с CRM и поддержку 24/7. 

“Мы видим большой потенциал в синергии продуктов Ведисофт и Гравител.”, — отметил Иван Жислин, генеральный директор Гравител. — “Теперь клиенты колл-центра Телефонистка в дополнение к услугам профессиональных операторов смогут получить готовое решение для телефонии и доступ к продуктам на базе искусственного интеллекта.”.

Делаем бизнес удобным

Оставьте заявку и наш специалист проконсультирует вас

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Спасибо!

Мы получили вашу заявку и свяжемся с вами в ближайшее время